вторник, 28 октября 2014 г.

НОВАЯ ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА POSSESS

NEW! НОВАЯ ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА POSSESS 
ОТКРОЕТ ЛЕГЕНДАРНЫЙ СЕКРЕТ ОБОЛЬЩЕНИЯ


Блистательная, бесконечно соблазнительная парфюмерная вода Possess воплощает провокационную силу обольщения Клеопатры, чьим легендарным чарам покорился сам Марк Антоний. Пронизанный опьяняющими и манящими нотами иланг-иланга этот яркий аромат притягивает, словно гипнотическое заклинание.

Possess создан для женщины, возносящей аромат в ранг главной составляющей своего образа. Ее парфюм – это яркое заявление, подчеркивающее ее изысканный вкус и привлекательность. Это ее секрет того, как выделиться из толпы, создавая вокруг себя атмосферу роскоши и таинственности.

ЛЕГЕНДА О КЛЕОПАТРЕ

Секрет обольщения Клеопатры – мифический ингредиент, подчинивший Марка Антония чарам царицы – экзотический цветок иланг-иланга, обладающий сильным действием афродизиака. Легенда гласит о том, что впервые Марк Антоний поддался очарованию Клеопатры, когда их корабли встретились в водах Нила. Римский полководец был одурманен пьянящим ароматом масла иланг-иланга, которым египетская царица приказала пропитать паруса своего корабля, и уступил свое сердце и душу Клеопатре.


Эта история послужила источником вдохновения для двух знаменитых французских парфюмеров, Дафны Бюже и Доры Багриш-Арно, создавших парфюмерную композицию Possess.

«Мы считаем иланг-иланг одним из самых красивых диких цветков, с которыми работают парфюмеры. Не только из-за того, что иланг-иланг – сильный афродизиак, но и потому что это парфюмерный ингредиент наивысшего качества. Мы знали, что иланг-иланг позволит нам создать чувственный и пьянящий женский аромат, который никого не оставит равнодушным», – говорят парфюмеры.

Идея соблазнения воплощена и в дизайне. Цепи, переплетающиеся вокруг флакона, символизируют силу абсолютного обладания. Флакон напоминает эксклюзивные ювелирные украшения и заключает в себе настоящий аромат от кутюр. 

КОМПОЗИЦИЯ: 
ШИПРОВЫЙ, ЦВЕТОЧНЫЙ БУКЕТ С ФРУКТОВЫМИ НОТАМИ

Фруктовые ноты и шипрово-цветочный букет парфюмерной воды Possess открывают дверь в мир величественности, чувственности и роскоши для своей обладательницы благодаря соединению свыше 80 компонентов и драгоценных ароматических масел. 

С самого первого мгновения композиция раскрывается яркими, светящимися нотами сочного королевского ананаса и нежной фрезии в сочетании с энергичным грейпфрутом. В «сердце» – манящий микс из сладкой малины и утонченного цветка апельсинового дерева. 

Этот аккорд обрамлен контрастными, соблазнительными нотами чувственного иланг-иланга. 
Теплый, сияющий шлейф из необыкновенного шриланкийского сандала, сопровождаемого драгоценными пачулями и выразительной мадагаскарской ванилью

Верхние ноты: Королевский ананас, фрезия и грейпфрут
Создают первые впечатление об аромате: звучат на протяжении 10 минут. 
Ноты «сердца»: цветок иланг-иланга, малина, цветок апельсинового дерева
Это истинный характер аромата; полностью раскрывается через час после нанесения.
Базовые ноты: шриланкийский сандал, пачули, мадагаскарская ваниль
Базовые ноты – это реминисценция аромата; они раскрываются через 30 минут после нанесения.

ЦВЕТОК ИЛАНГ-ИЛАНГА

Аромат иланг-иланга – свежий, цветочный, сладкий, деликатный с тонким фруктовым оттенком. Чувственный и экзотичный иланг-иланг – знаковый цветок, используемый в парфюмерии, славится своими свойствами афродизиака.
Эфирное масло иланг-иланга, входящее в состав Парфюмерной воды Possess, – одно из самых высококачественных, получают его на Коморских островах (известных как «Парфюмерные острова»), расположенных в Индийском океане. Цветки собираются вручную с особой заботой, а чистейшее ароматическое масло получается благодаря уникальному климату островов и опыту выращивания растений, который был накоплен многими поколениями. Для получения одного килограмма этого драгоценного и дорогостоящего масла высочайшего качества требуется 400 кг цветов.
В дополнение к парфюмерной воде Орифлэйм представляет роскошный крем для тела, аромат которого наполнен соблазнительной привлекательностью Possess и завораживающими нотами иланг-иланга. Крем превосходно впитывается в кожу, даря ей увлажнение и чарующий аромат.

ОТКРОЙ МИР POSSESS

Влекущий, соблазняющий, пленительный аромат воплощает магическую силу Клеопатры, завоевавшей сердце римского полководца Марка Антония. Легенда начинается с пьянящих нот иланг-иланга, превращая чарующий, наполненный светом, гипнотический букет в волшебный эликсир, испив который, твой избранник будет навеки покорен.

Объем: 50 мл.
В продаже с 27 октября 2014 года.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!



Только с 27 октября по 17 ноября 2014 года при покупке парфюмерной воды Possess – Браслет в подарок!

Браслет Possess

Объемный золотистый браслет задает тон образу и настроению. Хитросплетение фактурных нитей таит загадку современной роковой женщины. Длина регулируется.

Размер: 21х3 см.






Источник: ru.oriflame.com

0 коммент.:

Отправить комментарий