четверг, 9 октября 2014 г.

Доход

ОТКУДА ДЕНЬГИ?
  • Система проекта основана на личном потреблении.
Если Вы настроены построить серьезный Бизнес - единственным условием для вас будет ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН. Покупаем не в магазине, супермаркете, а по каталогу у себя же, в Компании со скидкой от 18% до 75%. Компания в свою очередь поделится с вами прибылью. Обычный магазин не платит Вам за то, что Вы покупаете шампунь, мыло, крем для рук. Не так ли? Сюда мы пришли зарабатывать деньги, построить Бизнес, и компания Oriflame платит Вам не только за Ваши покупки, но и покупки Вашей структуры - групповой товарооборот.
  • Заказы делаются на любую сумму и по мере необходимости.
Заказ размещается через интернет, оплачивается и получается Вами самостоятельно по месту проживания.
  • Обязательных объемов или регулярных покупок - нет.
Вы должны это понимать и принять. Если нет - эта работа не для вас. По сути, если разобраться, мы просто моем руки.))) И за то, что мы моем руки именно в Орифлэйм и зовем это делать других, мы получаем доход.
  • Фактически компания делится с нами своим доходом.
От суммы Всех заказов Вашей группы, компания платит от 3 до 22% комиссии. Мы  находим людей один раз, а мыло заканчивается каждый месяц, поэтому за проделанную один раз работу мы получаем деньги каждый  раз когда наши люди себе что-то берут.
Создав своего рода ветки, вы будете получать от 400$ и выше с каждой ветки по нарастающей каждый каталог (каждые три недели).  

  • 17 каталогов в год - 17 зарплат.
Я хочу чтобы вы четко понимали серьезность мероприятия. Сюда идут не за сиюминутной выгодой - купил-продал-потратил, здесь идет речь об инвестировании в будущее. Вы инвестируете свое время - всего 2-3 часа в день и не вкладываете ни копейки денег.

Потрудившись 1-2 года вы обеспечиваете свою семью на всю жизнь, ваша работа будет кормить вас всю жизнь, не зависимо от того будете вы работать или нет, вы уже будете на самом верху получать пожизненно доход с вашей структуры и оставите свой бизнес по  наследству своим детям.   


ПЛАН ДОХОДА


http://oristar.ru/registration/?ref=12978806

0 коммент.:

Отправить комментарий