суббота, 4 октября 2014 г.

NEW! Туалетная вода Giordani Man Notte

NEW! Туалетная вода Giordani Man Notte

Спонтанный, яркий, импозантный, темпераментный – этот аромат с итальянским характером подойдет тому, кто ценит в жизни каждую минуту. Взрывные ноты средиземноморских цитрусов вплетаются в бархатную нить черного ветивера и превращают композицию в харизматичный мужской парфюм, который отражает все грани итальянского стиля, полного торжественной роскоши и элегантности.
ТВОИ ИТАЛЬЯНСКИЕ НОЧИ… И ДНИ
Загадочный, харизматичный, мужественный – символ итальянской роскоши
Код 31199
Мужчина в стиле Giordani Man Notte: итальянский мачо, безупречно стильный, галантный и невероятно харизматичный.  Роскошь и элегантность, обаяние и уверенность в себе характеризуют мужчину, который выбирает туалетную воду Giordani Man Notte. Икона итальянского стиля – мужчина, который не боится быть лучшим.
Описание флакона: серебристый логотип бренда выигрышно украшает черное полупрозрачное стекло флакона. Неоспоримая элегантность и безупречный минимализм.
Описание аромата: 
Тип аромата: древесный, ароматы с ветивером.
Верхние ноты: итальянские цитрусы, кипарис, мадагаскарский черный перец.
Сердце: черный кофе, гвоздика, слива.
Шлейф: черный ветивер, замша, пачули.
Новый аромат Giordani Man Notte* за 799 руб. при единовременном заказе на сумму 300 руб.из этого каталога
*Предложение действительно при единовременном заказе продуктов. Для заказа товара по специальной цене из этого каталога указывай в бланке специальный код. В случае если продукт, продающийся по  специальной цене, закончится, мы предложим замену.
В продаже с каталога №14, с 05 октября 2014 года

0 коммент.:

Отправить комментарий