четверг, 9 октября 2014 г.

Механизм выплаты дохода


Деньги приходят на личный счет в банке (открытый согласно договору) и Вы получаете их каждые 3 недели в банкомате по карточке! Никаких электронных кошельков или WebMoney. Компания работает исключительно в правовом поле, платит все налоги, пенсионный взнос, вам идет пенсионный стаж, трудовые отношения оформляются договором с Компанией, вознаграждение начисляется согласно акту выполненных работ. 

Это саморазвивающийся Бизнес, Вы прикладываете усилия в самом начале, находите активных людей и дальше Ваша группа развивается сама. Знаете, как приятно видеть отчет, в котором добавилось 5-10 новичков по группе без твоего участия. Чем больше развит Бизнес, тем меньше он зависит от Вашего настроения, самочувствия и Вашего присутствия в нем. Он работает всегда, когда Вы отдыхаете, занимаетесь своими личными делами, семьей, ребенком. Для достижения такого результата понадобится 1-3 часа в день систематической работы. Увидев такой результат, можно подключить супруга(супругу) работать в четыре руки и создать семейный бизнес.

Чтобы выйти на доход от 1000 долларов и более, необходимо усердно поработать полгода - год. Слишком долго, скажете Вы?!?! Тогда Вам нужно купить газету "Трудоустройство", найти работу и получать в среднем 200 долларов каждый месяц...
Поработав в нашем проекте год, Вы не только выйдете на доход от 1000 долларов в месяц, но и Ваш доход будет все время расти!

·         Мы предлагаем Вам создать серьезный Бизнес, который обеспечит Вам достойный уровень жизни!

·         Мы предлагаем Вам полностью Легальный Бизнес! Бизнес, который позволит Вам выйти за пределы своего города и страны, так как этот бизнес Международный!

·         Мы предлагаем Вам построить Бизнес с замечательной компанией, которая твердо стоит на ногах и которая дает возможность людям воплощать свои мечты уже 46 лет в 46 странах Мира!

·         Кроме того, этот бизнес можно передать детям по наследству. При этом, Вам нет необходимости ходить на работу каждый день с 8.00 до 17.00...

·         Мы предлагаем Вам работу в интернете в удобной обстановке, рядом со своей семьей, без понедельников, будильников и начальников.

Один на один Вы не останетесь, в одиночку всегда сложно чего-то добиться, наш бизнес самый благородный и благодарный, поэтому мы придерживаемся принципа - "Только помогая заработать другим - заработаешь сам!" Именно в этом принципе заложен Успех!!!


   ЗАДУМАЙТЕСЬ

1. Вы ежемесячно покупаете шампунь, мыло, гель для душа, косметику в магазинах или консультантов. Вам платят за это деньги?

2. Вы приносите с работы домой каталог и ваша подруга или сестра, мама делает покупку. Вам платят за это деньги?

3. Вы сможете выйти на уровень дополнительного дохода 3000 долларов и выше без Орифлэйм за тот же период времени?

4. Для тех, кто работает в торговле или сфере услуг: сколько процентов вы получаете от товарооборота? 3% или 22 %, как в Орифлэйм?


     Если Вы не заинтересованы в заработке, а просто хотите покупать только для себя - отлично! Как постоянный клиент Орифлейм, вы легко сможете размещать заказы через интернет и получать их в своем городе. Легко! Быстро! Удобно и Выгодно! Став постоянным клиентом, Вы не обязаны что-то продавать, искать клиентов. Делайте заказы только для себя и своей семьи со скидкой -18-25% от цены каталога! Заказывать можно на любую сумму - нет никаких норм и требований.

http://oristar.ru/registration/?ref=12978806

0 коммент.:

Отправить комментарий