суббота, 27 сентября 2014 г.

Преимущества сотрудничества с компанией

В этом разделе рассказывается обо всех привилегиях, которые Вам положены как новичку. (Если Вы еще не новичок, но хотите им стать, Вам надо зарегистрироваться в орифлэйм).

Скидка 18%


Самая главная привилегия - скидка от 18% на всю продукцию Орифлэйм. Сразу после регистрации, в тот же день, Вы уже можете самостоятельно заказывать продукцию Орифлэйм со скидкой от 18%. Подробнее о том, как сделать свой первый заказ, Вы можете узнать в разделе ИНСТРУКЦИИ.

100% гарантия качества




Компания дает 100% гарантию качества на всю свою косметическую продукцию. Вы, как потребитель, также можете быть абсолютно уверены в подлинности товаров, т.к. покупка осуществляется у самого производителя, без посредников. Именно отсутствие посредников, кстати, и делает натуральную шведскую косметику такой доступной!

Стартовая программа


Каждый новичок, зарегистрировавшийся в Орифлэйм, участвует в стартовой программе, которая позволяет получить дополнительные скидки. Подробнее о стартовой программе для новичков, вы можете узнать в статье СТАРТОВАЯ ПРОГРАММА.

Немедленная прибыль 22%


Этой привилегией пользуются многие и довольно успешно. Сразу после регистрации Вы можете делать заказы по дистрибьюторским ценам (скидка от 18%) и рекомендовать косметику Oriflame своим друзьям, знакомым и коллегам по ценам, указанным в каталоге (потребительская цена). В итоге Вы получаете 22% немедленной прибыли.

Используя эту возможность, можно зарабатывать около 100$ в месяц. Более прибыльная возможность рассматривается ниже.

Интернет-бизнес с Орифлэйм


Каждый может привлекать новых людей в Орифлейм и получать процент от их покупок и продаж. При этом доход не имеет никаких ограничений.

Все эти действия можно совершать в интернете, не выходя из дома.  

0 коммент.:

Отправить комментарий