пятница, 26 сентября 2014 г.

Бизнес не выходя из дома. Как это возможно?


Интернет настолько прочно вошел в нашу повседневную жизнь, что те времена, когда в доме не было компьютера и выхода в Интернет, уже довольно трудно представить. Интернет в нашей жизни делает невозможное возможным. С его помощью можно творить, учиться, работать и общаться без границ.  Большое количество проектов реализуется при помощи Интернет, и очень важно, чтобы о них знали. 

И те, кто считает себя активным пользователем Интернета, наверняка имеют аккаунт хотя бы в одной социальной сети. Эти сервисы незаменимы для того, чтобы быть в курсе всех событий, происходящих в жизни наших знакомых и друзей. Число зарегистрированных пользователей социальных сетей растет с каждым днем и мы все чаще посещаем свои странички, чтобы узнать новости из жизни своих друзей. Порой общение в социальных сетях настолько увлекает нас, что мы забываем о времени. И не задумываемся о том, что в этих же соцсетях можно прилично заработать. ГЛАВНОЕ - это желание изменить свою жизнь в лучшую сторону!

Интернет-проект "Твой доход в сети" - это уникальная возможность начать Свой Бизнес! Без потерь и разочарований, сохраняя и приумножая домашний бюджет, работая дома в комфортных условиях. Это уже реальность! 



Что Вам необходимо для этого: 
  1. Ваше желание работать и зарабатывать.
  2. Компьютер с выходом в Интернет.
  3. В день 1 - 2 часа свободного времени.
И ЗА ДЕЛО!!!

Что мы можем Вам предложить?
  1. Сотрудничество с крупной, динамично развивающейся компанией, зарекомендовавшей себя на своем рынке.
  2. Официальный доход в соответствии с законодательством РФ, пенсионные отчисления, трудовой стаж, предоставление соц.пакета, передача бизнеса по наследству.
  3. Вступление в бизнес без вложений и продаж.
  4. Доступную систему обучения в режиме онлайн, разработанную таким образом, чтобы каждый мог ее понять и ПРИМЕНИТЬ! Обучение БЕСПЛАТНО!
  5. Готовые инструменты для ведения онлайн бизнеса.
В чем заключается работа?
  • Создание рабочих страниц в соцсетях.
  • Отправка сообщений заинтересованным людям.
  • Размещение объявлений о работе.
  • Создание и обучение своей команды.
Какие доходы Вас ожидают?
  • 1 - 3 месяца доход небольшой - до 3000 рублей.
  • 3 - 6 месяцев - от 5000 рублей.
  • 6 - 12 месяцев - от 15000 рублей.
  • с 12 месяца - от 30000 рублей и выше.
Верхней планки не существует. Здесь Вы - настоящий бизнесмен - Ваша прибыль зависит только от Вас. Удачи в построении данного бизнеса!

http://oristar.ru/registration/?ref=12978806

0 коммент.:

Отправить комментарий